当前位置: 主页 > 滚动 > 详情
世界视点!兰州大学榆中校区1-2号研究生公寓、南区生活中心10KV配电室施工项目中标公示

来源甘肃经济信息网   2023-06-16 15:00:10

兰州大学榆中校区1-2号研究生公寓、南区生活中心10KV配电室施工项目中标公示


(资料图片)

盖章:(招标人、招标代理机构)                         发布日期:2023年6月15日

项目及标段

名称

兰州大学榆中校区1-2号研究生公寓、南区生活中心10KV配电室施工项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20230327-042596-9

招标人

兰州大学

招标人联系电话

0931-8912932

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909765、13919236250

开标时间

2023年6月15日

10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅

公示开始时间

2023年6月15日18: 00时

公示结束时间

2023年6月18日18: 00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

总监理

工程师

执业资格

证号编号

001

第1名

甘肃精诚电力工程有限公司

电力工程施工总承包叁级、输变电工程专业承包叁级

884.581378

樊宏伟

甘262191943535

第2名

甘肃电保姆电力服务股份有限公司

电力工程施工总承包叁级

850.408555

米石

甘26214519516

第3名

甘肃鸿杰电力工程有限公司

电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级

895.332683

常彦文

甘262171833925

附件1:

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

总得分

001

甘肃精诚电力工程有限公司

78.85

0.4

0

0

78.45

1

甘肃电保姆电力服务股份有限公司

74.85

0.2

0

0

74.65

2

甘肃鸿杰电力工程有限公司

65.29

0.4

0

0

64.89

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2:

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃长开安装工程有限公司

投标报价超出控制价

甘肃中电电力工程有限公司

投标报价超出控制价

华科电工工程股份有限公司

投标报价超出控制价

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8470141。